GEN60033
| Fabricantes: | Sprague Goodman |
|---|---|
| Categoria de produto: | Trimmers, Variable Capacitors |
| Folha de dados: | GEN60033 |
| Descrição: | CAP TRIMMER 1-60PF 1000V SMD |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Sprague Goodman |
| Categoria de produto | Trimmers, Variable Capacitors |
| Série | PISTONCAP® |
| Características | General Purpose |
| Q @ Freq | 250 @ 20MHz |
| Embalagem | Bulk |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Tipo de ajuste | Side |
| Tensão - Avaliado | 1000V |
| Tamanho / Dimensão | 0.312" Dia (7.92mm) |
| Faixa de capacitação | 1 ~ 60pF |
| Material dielétrico | Glass |
| Altura - Sentado (Max) | 1.205" (30.60mm) |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 125°C |
Em estoque 95 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $49.72 | $48.73 | $47.75 |
Mínimo: 1