APSX2012SW
| Fabricantes: | Tripp Lite |
|---|---|
| Categoria de produto: | DC to AC (Power) Inverters |
| Folha de dados: | APSX2012SW |
| Descrição: | INTL INVERTER CHARGER 230V 8A |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Tripp Lite |
| Categoria de produto | DC to AC (Power) Inverters |
| Tamanho | 21.75" L x 8.75" W x 7.25" H (552.5mm x 222.3mm x 184.2mm) |
| Tipo | Inverter, UPS |
| Série | APSX |
| Características | Auto Power Transfer for UPS Mode, Battery Charger |
| AC Outlets | Hardwire |
| Parte Status | Active |
| Região utilizada | International |
| Tensão - Entrada | 12VDC, 230VAC |
| Tensão - Saída | 230VAC |
| Capacidade remota | Yes |
| Potência - Surto de saída | 4kW |
| Conector - Saída AC | None (Hardwire) |
| Conector - Entrada de tensão | Terminals, Junction Box |
| Potência - saída contínua | 2kW |
Em estoque 1 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1,234.42 | $1,209.73 | $1,185.54 |
Mínimo: 1