APSX4048SW
| Fabricantes: | Tripp Lite |
|---|---|
| Categoria de produto: | DC to AC (Power) Inverters |
| Folha de dados: | APSX4048SW |
| Descrição: | 48V INVERTER CHARGER ATS SINE WA |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Tripp Lite |
| Categoria de produto | DC to AC (Power) Inverters |
| Tamanho | 22.50" L x 7.25" W x 9.00" H (571.5mm x 184.2mm x 228.6mm) |
| Tipo | Inverter, UPS |
| Série | APSX |
| Peso | 57 lbs (25.9 kg) |
| Características | Auto Power Transfer for UPS Mode, Battery Charger |
| AC Outlets | Hardwire |
| Parte Status | Active |
| Região utilizada | International |
| Tensão - Entrada | 48VDC, 230VAC |
| Tensão - Saída | 230VAC |
| Capacidade remota | Yes |
| Potência - Surto de saída | 8kW |
| Conector - Saída AC | None (Hardwire) |
| Conector - Entrada de tensão | Terminals, Junction Box |
| Potência - saída contínua | 4kW |
Em estoque 66 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2,909.71 | $2,851.52 | $2,794.49 |
Mínimo: 1