PV1000FC
| Fabricantes: | Tripp Lite |
|---|---|
| Categoria de produto: | DC to AC (Power) Inverters |
| Folha de dados: | PV1000FC |
| Descrição: | INVERTER 1000W 12VDC 2OUTLET |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Tripp Lite |
| Categoria de produto | DC to AC (Power) Inverters |
| Tamanho | 8.75" L x 7.75" W x 7.00" H (222.3mm x 196.9mm x 177.8mm) |
| Tipo | Inverter |
| Série | PowerVerter® |
| Peso | 20 lbs (9.1 kg) |
| Características | - |
| AC Outlets | 2 |
| Parte Status | Obsolete |
| Região utilizada | North America |
| Tensão - Entrada | 12VDC |
| Tensão - Saída | 120VAC |
| Capacidade remota | No |
| Potência - Surto de saída | 2kW |
| Conector - Saída AC | NEMA 5-15R |
| Conector - Entrada de tensão | Terminals |
| Potência - saída contínua | 1kW |
Em estoque 93 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1