PV2000FC
| Fabricantes: | Tripp Lite |
|---|---|
| Categoria de produto: | DC to AC (Power) Inverters |
| Folha de dados: | PV2000FC |
| Descrição: | INVERTER 2000W 12VDC 2OUTLET |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Tripp Lite |
| Categoria de produto | DC to AC (Power) Inverters |
| Tamanho | 16.25" L x 8.50" W x 7.25" H (412.8mm x 215.9mm x 184.1mm) |
| Tipo | Inverter |
| Série | PowerVerter® |
| Peso | 39 lbs (17.7 kg) |
| Características | Frequency Control |
| AC Outlets | 2 |
| Parte Status | Active |
| Região utilizada | North America |
| Tensão - Entrada | 12VDC |
| Tensão - Saída | 120VAC |
| Capacidade remota | Yes |
| Potência - Surto de saída | 4kW |
| Conector - Saída AC | NEMA 5-20R |
| Conector - Entrada de tensão | Terminals |
| Potência - saída contínua | 2kW |
Em estoque 2 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $605.11 | $593.01 | $581.15 |
Mínimo: 1