TLM825GF
| Fabricantes: | Tripp Lite |
|---|---|
| Categoria de produto: | Power Distribution, Surge Protectors |
| Folha de dados: | TLM825GF |
| Descrição: | POWER STRIP 8OUT 25'CORD |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Tripp Lite |
| Categoria de produto | Power Distribution, Surge Protectors |
| Tipo | Outlet Strip |
| Energia | - |
| Série | Power It!™ |
| Peso | 4.6 lbs (2.1 kg) |
| Características | GFCI Protected |
| Aprovações | cULus |
| AC Outlets | 8 |
| Comprimento do cordão umbilical | 25' (7.62m) |
| Parte Status | Active |
| Atual - Max | 15A |
| Tipo de montagem | Bench, Floor, Wall |
| Região utilizada | North America |
| Tensão - Entrada | 120V |
| Material dielétrico | Steel |
| Proteção de sobrecarga | Circuit Breaker(s) |
| Conector - ENTRADA AC | NEMA 5-15P |
| Conector - Saída AC | NEMA 5-15R |
| Linhas de mídia protegidas | - |
Em estoque 55 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $85.65 | $83.94 | $82.26 |
Mínimo: 1