U280-C02-C1A1
| Fabricantes: | Tripp Lite |
|---|---|
| Categoria de produto: | Battery Chargers |
| Folha de dados: | U280-C02-C1A1 |
| Descrição: | DUAL-PORT USB CAR CHARGER WITH P |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Tripp Lite |
| Categoria de produto | Battery Chargers |
| Tipo | USB Auto Adapter |
| Série | - |
| Características | LED Indicator |
| Aprovações | CE, FCC, UL |
| Tempo de carga | - |
| Parte Status | Active |
| Potência - Máximo | 5W, 27W |
| Tipo de montagem | Auto Socket |
| Número de células | 2 |
| Tensão - Entrada | 12V |
| Tamanho / Dimensão | 2.69" L x 1.19" W x 1.19" H (68.33mm x 30.23mm x 30.23mm) |
| Tamanho da célula da bateria | - |
| Química da bateria | Mobile Devices |
| Estilo de rescisão | USB A Receptacle, USB C Receptacle |
| Tensão - Nominal | 3.6 ~ 6V/6 ~ 9V/9 ~ 12V, 5V |
| Carga atual - Max | 3A/2A/1.5A, 1A |
| Temperatura operacional | 0°C ~ 40°C |
Em estoque 50 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $22.42 | $21.97 | $21.53 |
Mínimo: 1