750341595
| Fabricantes: | Wurth Electronics Midcom |
|---|---|
| Categoria de produto: | Fixed Inductors |
| Folha de dados: | 750341595 |
| Descrição: | FIXED IND 700UH 1.329 OHM TH |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Wurth Electronics Midcom |
| Categoria de produto | Fixed Inductors |
| Tipo | - |
| Série | MID-DC16US |
| Avaliações | - |
| Q @ Freq | - |
| Embalagem | Tray |
| Blindagem | - |
| Tolerância | ±5% |
| Indutância | 700µH |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | Radial, Vertical, 4 Leads |
| Material - Núcleo | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.580" L x 0.580" W (14.73mm x 14.73mm) |
| Resistência DC (DCR) | 1.329Ohm Max |
| Atual - Saturação | - |
| Altura - Sentado (Max) | 0.600" (15.24mm) |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 125°C |
| Frequência - Auto-Ressonante | - |
| Frequência de indução - Teste | 20kHz |
Em estoque 99 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.08 | $3.02 | $2.96 |
Mínimo: 1