Z16C3010AEC
| Fabricantes: | Zilog |
|---|---|
| Categoria de produto: | Interface - Controllers |
| Folha de dados: | Z16C3010AEC |
| Descrição: | IC CONTROLLER CMOS 100LQFP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Zilog |
| Categoria de produto | Interface - Controllers |
| Série | USC® |
| Função | Controller |
| Protocolo | - |
| Interface | - |
| Embalagem | Tray |
| Padrões | - |
| Parte Status | Obsolete |
| Pacote / Caso | 100-LQFP |
| Número da parte base | Z16C30 |
| Atual - Fornecimento | 7mA |
| Tensão - Fornecimento | 4.5V ~ 5.5V |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 100-LQFP (12x12) |
Em estoque 94 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1