AD9852ASTZ
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | Interface - Direct Digital Synthesis (DDS) |
| Folha de dados: | AD9852ASTZ |
| Descrição: | IC DDS 200MHZ 12BIT 80LQFP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Analog Devices, Inc. |
| Categoria de produto | Interface - Direct Digital Synthesis (DDS) |
| Série | - |
| Embalagem | Tray |
| Mestre fclk | 200MHz |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 80-LQFP |
| Número da parte base | AD9852 |
| Tensão - Fornecimento | 3.14V ~ 3.47V |
| Resolução (Bits) | 12 b |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 80-LQFP (14x14) |
| Sintonia largura da palavra (bits) | 48 b |
Em estoque 144 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $44.84 | $43.94 | $43.06 |
Mínimo: 1