ADG528ATQ
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | Interface - Analog Switches, Multiplexers, Demultiplexers |
| Folha de dados: | ADG528ATQ |
| Descrição: | IC MULTIPLEXER 8X1 18CDIP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Analog Devices, Inc. |
| Categoria de produto | Interface - Analog Switches, Multiplexers, Demultiplexers |
| Série | - |
| Crosstalk | - |
| Embalagem | Tube |
| Parte Status | Active |
| -largura de banda 3db | - |
| Pacote / Caso | 18-CDIP (0.300", 7.62mm) |
| Circuito de switch | - |
| Número da parte base | ADG528 |
| Injeção de carga | 4pC |
| Número de circuitos | 1 |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 18-CDIP |
| Resistência no Estado (Max) | 450Ohm |
| Tensão - Fornecimento, Dual (V±) | ±10.8V ~ 16.5V |
| Switch Time (Ton, Toff) (Max) | 300ns, 300ns |
| Tensão - Fornecimento, Single (V+) | 10.8V ~ 16.5V |
| Atual - Vazamento (IS (off)) (Max) | 1nA |
| Circuito Multiplexer/Demultiplexer | 8:1 |
| Canal-a-Canal Correspondência (Δron) | 22.5Ohm |
| Canal Capacitance (CS (off), CD (off)) | 5pF, 22pF |
Em estoque 37 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $26.74 | $26.21 | $25.68 |
Mínimo: 1