ADRF6704ACPZ-R7
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | RF Modulators |
| Folha de dados: | ADRF6704ACPZ-R7 |
| Descrição: | RF MODULATOR 2.05GHZ-3GHZ 40QFN |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Analog Devices, Inc. |
| Categoria de produto | RF Modulators |
| P1dB P1dB | 11.8dB |
| Série | - |
| Função | Modulator |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Piso de ruído | -157.5dBm/Hz |
| Parte Status | Discontinued at Digi-Key |
| Frequência lo | 2.5GHz ~ 2.9GHz |
| Potência de saída | 4.1dBm |
| Rf Frequência | 2.05GHz ~ 3GHz |
| Pacote / Caso | 40-VFQFN Exposed Pad, CSP |
| Frequência de teste | 2.9GHz |
| Número da parte base | ADRF6704 |
| Atual - Fornecimento | 276mA |
| Tensão - Fornecimento | 4.75V ~ 5.25V |
Em estoque 89 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1