DS3881E+T&R/C
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | PMIC - Lighting, Ballast Controllers |
| Folha de dados: | DS3881E+T&R/C |
| Descrição: | IC AUTO CCFL CTRLR 1CH 24-TSSOP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Maxim Integrated |
| Categoria de produto | PMIC - Lighting, Ballast Controllers |
| Tipo | CCFL Controller |
| Série | - |
| Escurecimento | Yes |
| Freqüência | 40kHz ~ 100kHz |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Parte Status | Obsolete |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Número da parte base | DS3881 |
| Atual - Fornecimento | 12mA |
| Tensão - Fornecimento | 4.75V ~ 5.25V |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 105°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 24-TSSOP |
| Corrente - Fonte/Dissipador de saída | - |
Em estoque 98 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1