DS4550E+T&R
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | Interface - I/O Expanders |
| Folha de dados: | DS4550E+T&R |
| Descrição: | IC I/O EXPANDER I2C 9B 20TSSOP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Maxim Integrated |
| Categoria de produto | Interface - I/O Expanders |
| Série | - |
| Características | EEPROM, POR |
| Interface | I²C, JTAG |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Tipo de saída | Open Drain |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Número de I/O | 9 |
| Pacote / Caso | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Frequência do relógio | 400kHz |
| Número da parte base | DS4550 |
| Interromper a saída | No |
| Tensão - Fornecimento | 2.7V ~ 5.5V |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 20-TSSOP |
| Corrente - Fonte/Dissipador de saída | 16mA |
Em estoque 82 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1