HMC536LP2
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | RF Switches |
| Folha de dados: | HMC536LP2 |
| Descrição: | IC RF SWITCH SPDT 6GHZ 6DFN |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Analog Devices, Inc. |
| Categoria de produto | RF Switches |
| IIP3 IIP3 | 52dBm |
| P1dB P1dB | 33dBm |
| Série | - |
| Circuito | SPDT |
| Tipo RF | Cellular |
| Características | - |
| Topologia | - |
| Impedância | 50Ohm |
| Isolamento | 29dB |
| Embalagem | Strip |
| Parte Status | Active |
| Perda de inserção | 1dB |
| Pacote / Caso | 6-TDFN Exposed Pad |
| Frequência de teste | 6GHz |
| Faixa de frequência | 0Hz ~ 6GHz |
| Número da parte base | HMC536 |
| Tensão - Fornecimento | 5V |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 6-DFN (2x2) |
Em estoque 95 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.48 | $5.37 | $5.26 |
Mínimo: 1