HMC833LP6GETR
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Folha de dados: | HMC833LP6GETR |
| Descrição: | IC FRACT-N PLL W/VCO 40SMT |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Analog Devices, Inc. |
| Categoria de produto | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Pll | Yes |
| Entrada | CMOS |
| Saída | CMOS |
| Série | - |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 40-VFQFN Exposed Pad |
| Frequência - Máximo | 6GHz |
| Número da parte base | HMC833 |
| Tensão - Fornecimento | 3V ~ 5.2V |
| Divisor/Multiplicador | Yes/Yes |
| Número de circuitos | 1 |
| Relação - Entrada:Saída | 1:1 |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 40-SMT (6x6) |
| Diferencial - Entrada:Saída | No/Yes |
Em estoque 1370 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1