MAX14802CCM+
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | Interface - Analog Switches, Multiplexers, Demultiplexers |
| Folha de dados: | MAX14802CCM+ |
| Descrição: | IC SWITCH SPST 48LQFP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Maxim Integrated |
| Série | - |
| Crosstalk | -80dB @ 5MHz |
| Embalagem | Tray |
| Parte Status | Active |
| -largura de banda 3db | 20MHz |
| Pacote / Caso | 48-LQFP |
| Circuito de switch | SPST - NO |
| Número da parte base | MAX14802 |
| Injeção de carga | 820pC |
| Número de circuitos | 16 |
| Temperatura operacional | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 48-LQFP/48-TQFP (7x7) |
| Resistência no Estado (Max) | 48Ohm |
| Tensão - Fornecimento, Dual (V±) | ±160 |
| Switch Time (Ton, Toff) (Max) | 3.5µs, 3.5µs |
| Tensão - Fornecimento, Single (V+) | 40V ~ 250V |
| Atual - Vazamento (IS (off)) (Max) | 2µA |
| Circuito Multiplexer/Demultiplexer | 1:1 |
| Canal-a-Canal Correspondência (Δron) | 2.4Ohm |
| Canal Capacitance (CS (off), CD (off)) | 11pF |