TC651ACVUA
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | Temperature Sensors - Thermostats - Solid State |
| Folha de dados: | TC651ACVUA |
| Descrição: | THERMOSTAT 45DEGC ACTV LOW 8MSOP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Microchip Technology |
| Categoria de produto | Temperature Sensors - Thermostats - Solid State |
| Saída | Active Low |
| Série | - |
| Precisão | ±3°C |
| Características | Automatic Fan Shutdown, Fan Controller |
| Embalagem | Tube |
| Tipo de saída | - |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Função de saída | /Fault, /OverTemp, PWM |
| Atual - Fornecimento | 50µA |
| Tensão - Fornecimento | 2.8V ~ 5.5V |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 125°C |
| Histerese selecionável | No |
| Mudança de temperatura | 45°C |
| Corrente - Saída (Max) | - |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 8-MSOP |
| Limite de temperatura da viagem | Hot |
Em estoque 416 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.56 | $1.53 | $1.50 |
Mínimo: 1