IBP16
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Rack Components |
| Folha de dados: | IBP16 |
| Descrição: | PANEL BRIDGE 59.31X5.13" WHITE |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Rack Components |
| Tipo | Panel Kit |
| Cor | White |
| Série | IME |
| Peso | 20 lbs (9.1kg) |
| Características | - |
| Material | - |
| Parte Status | Obsolete |
| Ventilação | Non-Vented |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tamanho / Dimensão | 59.310" L x 5.130" W (1506.47mm x 130.30mm) |
| Para uso com/produtos relacionados | Enclosures |
Em estoque 96 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1