SM940K09L
| Fabricantes: | IXYS |
|---|---|
| Categoria de produto: | Solar Cells |
| Folha de dados: | SM940K09L |
| Descrição: | MONOCRYST SOLAR CELL 184MW 6.22V |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | IXYS |
| Categoria de produto | Solar Cells |
| Tipo | Monocrystalline |
| Série | IXOLAR™ |
| Parte Status | Active |
| Atual @ Pmpp | 36.6mA |
| Pacote / Caso | Cells |
| Tensão @ Pmpp | 5.02V |
| Tamanho / Dimensão | 1.75" L x 0.85" W x 0.05" H (44.5mm x 21.5mm x 1.3mm) |
| Poder (Watts) - Máximo | 184mW |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 90°C |
| Tensão - Circuito Aberto | 6.22V |
| Atual - Curto-Circuito (Isc) | 39mA |
Em estoque 991 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.95 | $5.83 | $5.71 |
Mínimo: 1