KSW28R-0100
| Categoria de produto: | Wire Wrap |
| Folha de dados: | KSW28R-0100 |
| Descrição: | WIRE 28AWG RED 100 FT CSW |
| Série | KSW |
| Avaliações | UL Style 1423 |
| Características | - |
| Embalagem | Roll |
| Medidor de arame | 28 AWG |
| Parte Status | Active |
| Cor do revestimento | Red |
| Revestimento do condutor | Silver |
| Diâmetro do condutor | 0.013" (0.32mm) |
| Material condutor | Copper, Bare |
| Temperatura operacional | - |
| Revestimento (isolação) diâmetro | 0.024" (0.61mm) |