0685324510
| Fabricantes: | Molex |
|---|---|
| Categoria de produto: | Battery Chargers |
| Folha de dados: | 0685324510 |
| Descrição: | BATT CHRG USB IN-VEHICLE 5V 2.4A |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Molex |
| Categoria de produto | Battery Chargers |
| Tipo | USB In-Vehicle |
| Série | 68532 |
| Peso | 29.66g |
| Características | Backlight, USB Battery Charging BC1.2 Compliant |
| Aprovações | - |
| Tempo de carga | - |
| Parte Status | Active |
| Potência - Máximo | - |
| Tipo de montagem | Panel Mount |
| Número de células | 1 |
| Tensão - Entrada | 9 ~ 16VDC |
| Tamanho / Dimensão | 1.60" L x 1.93" W x 0.90" H (40.58mm x 49.00mm x 22.80mm) |
| Tamanho da célula da bateria | - |
| Química da bateria | Mobile Devices |
| Estilo de rescisão | USB A Receptacle |
| Tensão - Nominal | 5V |
| Carga atual - Max | 2.4A |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
Em estoque 76 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $16.40 | $16.07 | $15.75 |
Mínimo: 1