TPS51116RGET
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | PMIC - Voltage Regulators - Special Purpose |
| Folha de dados: | TPS51116RGET |
| Descrição: | IC REG CTRLR DDR 1OUT 24VQFN |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | PMIC - Voltage Regulators - Special Purpose |
| Série | - |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | Controller, DDR |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Tensão - Entrada | 3V ~ 28V |
| Número da parte base | TPS51116 |
| Tensão - Saída | 1.2V, 1.35V, 1.5V, 1.8V, 2.5V, Adj |
| Número de saídas | 1 |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 24-VQFN (4x4) |
Em estoque 1047 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1