0827573
| Fabricantes: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Categoria de produto: | Markers |
| Folha de dados: | 0827573 |
| Descrição: | CONDUCTOR MARKER SHEET YELLOW UN |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Categoria de produto | Markers |
| Tamanho | 0.14" W x 0.83" L (3.6mm x 21.0mm) |
| Tipo | Wire Marker, Slip-On |
| Cor | Yellow |
| Lenda | Blank |
| Série | CLIPLINE UniCard |
| Material | Polyamide (PA), Nylon |
| Embalagem | Bulk |
| Parte Status | Active |
| Diâmetro do cabo | 0.083" ~ 0.114" (2.10mm ~ 2.90mm) |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 120°C |
Em estoque 87 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.39 | $8.22 | $8.06 |
Mínimo: 1