950286
| Fabricantes: | Weidmuller |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | 950286 |
| Descrição: | BOX PBT/PC 23.74"L X 14.65"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Weidmuller |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Gray, Clear Cover/Door |
| Design | Cover Included |
| Altura | 8.268" (210.00mm) |
| Série | Klippon® TBF |
| Peso | 12 lbs (5.4kg) |
| Avaliações | IP66 |
| Características | PCB Supports |
| Material | Plastic, PBT/PC Blend |
| Espessura | - |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 348in² (2245cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 23.740" L x 14.646" W (603.00mm x 372.00mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 V-2 |
Em estoque 73 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $448.01 | $439.05 | $430.27 |
Mínimo: 1