MAX7300ANI+
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | Interface - I/O Expanders |
| Folha de dados: | MAX7300ANI+ |
| Descrição: | IC I/O EXPANDER I2C/SPI 28DIP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Maxim Integrated |
| Categoria de produto | Interface - I/O Expanders |
| Série | - |
| Características | - |
| Interface | I²C, 2-Wire Serial |
| Embalagem | Tube |
| Tipo de saída | Push-Pull |
| Parte Status | Obsolete |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Número de I/O | 20 |
| Pacote / Caso | 28-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Frequência do relógio | 400kHz |
| Número da parte base | MAX7300 |
| Interromper a saída | Yes |
| Tensão - Fornecimento | 2.5V ~ 5.5V |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 125°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 28-PDIP |
| Corrente - Fonte/Dissipador de saída | 4.5mA, 10mA |
Em estoque 91 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1